YOHOHO
#1 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—итуаци€: в окт€бре 2011 загнал в ““— на ѕобеды “ойоту —елика “23 ( пропали передачи ), вскрытие показало, что рассыпалс€ подшипник и коробку под замену. ѕробег около 190 тыс.км

ѕока ждал контрактную ( больше мес€ца ) машина бесплатно сто€ла на сто€нке ““—. Ёто плюс.

¬ декабре получил машину после замены коробки, холостые плавали от 1000 до 2000. ћенеджер јмир сказал, что механики искали причину и не нашли, € торопилс€ в командировку и забрал в таком состо€нии.

¬ €нваре 2012 загнал на диагностику в ““— на »брагимова: диагноз - требуетс€ замена дроссел€.

ƒл€ проверки загнал в специализированную диагностику, диагноз тот же.

ƒо этого почти год двигатель работал без проблем, а после мес€ца в ““— потребовалась замена дроссел€. ”тверждать, что дроссель за мес€ц в ““— подменили - не буду. Ќо сам именно так и думаю.

Ѕудьте внимательны.

#2 22 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћадно хоть если только его подменили.

apple
#3 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ооох

у мен€ были проблемы с дросселем на прошлой машине ..

у соседа вообще какую то полку в сервисе стырили из машины, а уж дросель то и подавно

#4 26 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

“ак работают большинство сервисов, точнее их работники, к сожалению. ѕоэтому машину стараюсь не оставл€ть, а на ремонт смотреть. » все сн€тые детали заставл€ю мне отдавать.

ѕри таких услови€х тоже могут умыкнуть что захот€т, но больше-то ничего все равно сделать нельз€...

Ќафан€
#5 26 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

ћне тоже детали все возвращают

Ќо € думаю там есть что в пакет положить и не с вашей†

#6 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ќафан€
Ќу пока что мен€ли клали с моей. я не у дилера ремонтируюсь, там такие как мо€ машины редко бывают, не будут же они про запас кучу хлама хранить чтобы подменить.

apple
#7 27 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

:lol:а может кидают любые в надежде что женщина не разберетс€

WWW пишет:
не будут же они про запас кучу хлама хранить чтобы подменить.

#8 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

apple пишет:

а может кидают любые в надежде что женщина не разберетс€
Ќу мне не кидали. я запчасти по 3 раза мен€ла, сразу ничего не подошло. “ак что досканально выуучила как что должно выгл€деть чтобы быть "как у мен€".

apple
#9 28 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

честь и хвала вам в таком случае...

но не все женщины такие чтоб не сказать большего

ѕерейти в раздел: |

јвтокатастрофы

јвтоотзывы